Josef BOCK *
(Wien, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Anwesen mit Pappel" Rückseite bezeichnet: Prof. Josef Bock 1938, undeutlich betitelt(?), Öl auf Karton, ca. 68 x 48 cm, gerahmt, beschädigt
26.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef BOCK *
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2014 |